Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Scoprire: Luxuspflege unter 70€

Filtro

Filtro

77 Prodotti
LOZIONE MICROPEEL SUBLIME PER LA PELLE
Comfort Zone LOZIONE MICROPEEL SUBLIME PER LA PELLE 44 € 100 ml (440,00 € / 1 l)
Maschera Hydramemory Hydra Plump
Comfort Zone Maschera Hydramemory Hydra Plump 47 € 60 ml (783,33 € / 1 l)
icon
Maschera idratante intensa
Team Dr Joseph Maschera idratante intensa 47,90 € 50 ml (958,00 € / 1 l)
Buccia agli acidi della frutta
Presto di nuovo
Team Dr Joseph Buccia agli acidi della frutta 47,90 € 50 ml (958,00 € / 1 l)
Crema contorno labbra ialuronica
Team Dr Joseph Crema contorno labbra ialuronica 47,90 € 15 ml (3.193,33 € / 1 l)
Fluido attivo di purezza
Comfort Zone Fluido attivo di purezza 48 € 30 ml (1.600,00 € / 1 l)
Holi (Cleanse) Olio detergente per il viso e struccante
Agent Nateur Holi (Cleanse) Olio detergente per il viso e struccante 48 € 120 ml (400,00 € / 1 l)
Scatola magnetica per maschere giovanili
MAGICSTRIPES Scatola magnetica per maschere giovanili 49 € 3 item (16,33 € / 1 item)
Maschera calmante per la pelle
Team Dr Joseph Maschera calmante per la pelle 49,90 € 50 ml (998,00 € / 1 l)
Maschera rivitalizzante intensa
Team Dr Joseph Maschera rivitalizzante intensa 49,90 € 50 ml (998,00 € / 1 l)
Latte detergente ai fiori di frangipani
Ligne St Barth Latte detergente ai fiori di frangipani 51 € 125 ml (408,00 € / 1 l)
Crema sorbetto leggera Hydramemory
Comfort Zone Crema sorbetto leggera Hydramemory 56 € 60 ml (933,33 € / 1 l)
WHITE PINE Crema contorno occhi e labbra
KORRES WHITE PINE Crema contorno occhi e labbra 56,90 € 15 ml (3.793,33 € / 1 l)
Detergente schiarente per la pelle all'acido lattico acido (lavaggio).
Agent Nateur Detergente schiarente per la pelle all'acido lattico acido (lavaggio). 56,90 € 120 ml (474,17 € / 1 l)
Crema idratante per gli occhi
Presto di nuovo
Team Dr Joseph Crema idratante per gli occhi 57,90 € 15 ml (3.860,00 € / 1 l)
Maschera Renight
Presto di nuovo
Comfort Zone Maschera Renight 58 € 60 ml (966,67 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™ Crema Notte Rigenerante
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Crema Notte Rigenerante 58,90 € 40 ml (1.472,50 € / 1 l)
Flash Delight Mask
A4 Cosmetics Flash Delight Mask 59,90 € 50 ml (1.198,00 € / 1 l)
Crema idratante al pino bianco SPF20
KORRES Crema idratante al pino bianco SPF20 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™ Crema Intensiva Rigenerante
Presto di nuovo
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Crema Intensiva Rigenerante 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™  Siero in crema volumizzante
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Siero in crema volumizzante 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
Toppa per gli occhi Sublime Skin
Comfort Zone Toppa per gli occhi Sublime Skin 60 € 30 ml (2.000,00 € / 1 l)
Olio all over Gold Lust
ORIBE Olio all over Gold Lust 63 € 50 ml (1.260,00 € / 1 l)
Olio Renight
Comfort Zone Olio Renight 63 € 30 ml (2.100,00 € / 1 l)
Pagina 3 Da 4
* IVA inclusa più spese di spedizione

Profumi di lusso e di nicchia! Cosa li rende così unici?

Il lusso puro non è un bene da dare per scontato. Questa è anche la base del concetto di profumi di nicchia, che sono noti proprio per questo lusso. Le composizioni di fragranze esclusive sono realizzate con ingredienti selezionati a mano e le creazioni nascono esclusivamente dalla visione del profumiere. Le composizioni speciali sono creazioni praticamente uniche, disponibili solo in quantità limitate.