Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Scoprire: Luxuspflege unter 70€

Filtro

Filtro

77 Prodotti
Struccante bifasico essenziale
Comfort Zone Struccante bifasico essenziale 33,50 € 150 ml (223,33 € / 1 l)
Crema notte lenitiva probiotica allo yogurt greco
Presto di nuovo
KORRES Crema notte lenitiva probiotica allo yogurt greco 33,90 € 40 ml (847,50 € / 1 l)
Crema idratante intensiva nutriente e probiotica allo yogurt greco
Presto di nuovo
KORRES Crema idratante intensiva nutriente e probiotica allo yogurt greco 33,90 € 40 ml (847,50 € / 1 l)
Crema affinante per pori all'UVA SANTORINI
KORRES Crema affinante per pori all'UVA SANTORINI 33,90 € 40 ml (847,50 € / 1 l)
Spray viso ai fiori ialuronici
Team Dr Joseph Spray viso ai fiori ialuronici 34,90 € 100 ml (349,00 € / 1 l)
Siero viso Hydra Calm
Grums Siero viso Hydra Calm 35 € 30 ml (1.166,67 € / 1 l)
Detergente disintossicante Skin Regimen LX
Comfort Zone Detergente disintossicante Skin Regimen LX 37,50 € 150 ml (250,00 € / 1 l)
icon
Acqua detergente micellare pura
Team Dr Joseph Acqua detergente micellare pura 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Tonico riequilibrante delicato
Team Dr Joseph Tonico riequilibrante delicato 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Gel Detergente Purificante
Team Dr Joseph Gel Detergente Purificante 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Tonico purificante profondo
Team Dr Joseph Tonico purificante profondo 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Olio per il viso alla rosa canina
RAAW by Trice Olio per il viso alla rosa canina 38 € 5 ml (7.600,00 € / 1 l)
Gocce di bellezza blu
RAAW by Trice Gocce di bellezza blu 38 € 5 ml (7.600,00 € / 1 l)
Elisir all'uva di Santorini per una pelle morbida e vellutata
KORRES Elisir all'uva di Santorini per una pelle morbida e vellutata 39 € 30 ml (1.300,00 € / 1 l)
Scrub viso esfoliante
Team Dr Joseph Scrub viso esfoliante 39,90 € 50 ml (798,00 € / 1 l)
YOGHURT GRECO Siero probiotico nutriente
KORRES YOGHURT GRECO Siero probiotico nutriente 39,90 € 30 ml (1.330,00 € / 1 l)
YOGHURT GRECO Maschera viso probiotica
KORRES YOGHURT GRECO Maschera viso probiotica 39,90 € 100 ml (399,00 € / 1 l)
icon
CREMA SORBETTO RICCA DI IDRAMEMORIA
Comfort Zone CREMA SORBETTO RICCA DI IDRAMEMORIA 66 € 50 ml (1.320,00 € / 1 l)
Peeling essenziale
Comfort Zone Peeling essenziale 42 € 60 ml (700,00 € / 1 l)
Nebbia rigenerante per la pelle
Comfort Zone Nebbia rigenerante per la pelle 42 € 100 ml (420,00 € / 1 l)
Maschera Purezza Attiva
Comfort Zone Maschera Purezza Attiva 42 € 60 ml (700,00 € / 1 l)
Olio di rasatura della pelle Holi
Agent Nateur Olio di rasatura della pelle Holi 42 € 100 ml (420,00 € / 1 l)
Maschera purificante profonda
Team Dr Joseph Maschera purificante profonda 42,90 € 50 ml (858,00 € / 1 l)
Crema occhi Hydramemory Depuff
Comfort Zone Crema occhi Hydramemory Depuff 44 € 15 ml (2.933,33 € / 1 l)
Pagina 2 Da 4
* IVA inclusa più spese di spedizione

Profumi di lusso e di nicchia! Cosa li rende così unici?

Il lusso puro non è un bene da dare per scontato. Questa è anche la base del concetto di profumi di nicchia, che sono noti proprio per questo lusso. Le composizioni di fragranze esclusive sono realizzate con ingredienti selezionati a mano e le creazioni nascono esclusivamente dalla visione del profumiere. Le composizioni speciali sono creazioni praticamente uniche, disponibili solo in quantità limitate.