Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Scoprire: Luxuspflege unter 70€

Filtro

Filtro

77 Prodotti
Menta acquatica
Presto di nuovo
Marvis Menta acquatica 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Menta classica forte
Marvis Menta classica forte 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Zenzero e menta
Marvis Zenzero e menta 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Maschera in stoffa di rosa selvatica da farmacista
KORRES Maschera in stoffa di rosa selvatica da farmacista 9,90 € 28 ml (353,57 € / 1 l)
Latte Detergente Delicato
Team Dr Joseph Latte Detergente Delicato 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Crema idratante quotidiana
Team Dr Joseph Crema idratante quotidiana 69,90 € 50 ml (1.398,00 € / 1 l)
Foglio di pulizia
Fur Foglio di pulizia 15 € 1 item (15,00 € / 1 item)
YOGHURT GRECO Crema di lavaggio emulsionante
KORRES YOGHURT GRECO Crema di lavaggio emulsionante 23,90 € 150 ml (159,33 € / 1 l)
ESPRESSO FACE SCRUB  Grums I Das Parfum & Beauty
Grums ESPRESSO FACE SCRUB Grums I Das Parfum & Beauty 24 € 80 ml (300,00 € / 1 l)
Cuscinetti di bambù riutilizzabili
Team Dr Joseph Cuscinetti di bambù riutilizzabili 24,90 € 10 item (2,49 € / 1 item)
Detergente al carbonio per la pelle chiara
Team Dr Joseph Detergente al carbonio per la pelle chiara 24,90 € 60 ml (415,00 € / 1 l)
Gua Sha di ossidiana nera
Team Dr Joseph Gua Sha di ossidiana nera 24,90 € 1 item (24,90 € / 1 item)
Set rivitalizzante notturno
Comfort Zone Set rivitalizzante notturno 25 € 1 item (25,00 € / 1 item)
Nebbia viso Hydramemory
Presto di nuovo
Comfort Zone Nebbia viso Hydramemory 28 € 100 ml (280,00 € / 1 l)
La maschera viso Hydrogel (singolo)
Augustinus Bader La maschera viso Hydrogel (singolo) 28 € 3 ml (9.333,33 € / 1 l)
Olio detergente delicato
Team Dr Joseph Olio detergente delicato 29,90 € 50 ml (598,00 € / 1 l)
Balsamo labbra morbide e luminose
Team Dr Joseph Balsamo labbra morbide e luminose 29,90 € 10 g (2.990,00 € / 1 kg)
Balsamo rigenerante per la pelle
Team Dr Joseph Balsamo rigenerante per la pelle 29,90 € 50 ml (598,00 € / 1 l)
SANTORINI UVA Maschera affinante per la pelle con sabbia vulcanica
KORRES SANTORINI UVA Maschera affinante per la pelle con sabbia vulcanica 29,90 € 70 ml (427,14 € / 1 l)
Lavaggio essenziale per il viso
Presto di nuovo
Comfort Zone Lavaggio essenziale per il viso 30,50 € 150 ml (203,33 € / 1 l)
Latte essenziale
Comfort Zone Latte essenziale 30,50 € 200 ml (152,50 € / 1 l)
Tonico essenziale
Comfort Zone Tonico essenziale 30,50 € 200 ml (152,50 € / 1 l)
CORRETTORE DI PUREZZA ATTIVO
Comfort Zone CORRETTORE DI PUREZZA ATTIVO 32 € 15 ml (2.133,33 € / 1 l)
Lozione tonica al melone
Ligne St Barth Lozione tonica al melone 33 € 125 ml (264,00 € / 1 l)
Pagina 1 Da 4
* IVA inclusa più spese di spedizione

Profumi di lusso e di nicchia! Cosa li rende così unici?

Il lusso puro non è un bene da dare per scontato. Questa è anche la base del concetto di profumi di nicchia, che sono noti proprio per questo lusso. Le composizioni di fragranze esclusive sono realizzate con ingredienti selezionati a mano e le creazioni nascono esclusivamente dalla visione del profumiere. Le composizioni speciali sono creazioni praticamente uniche, disponibili solo in quantità limitate.