Raumduft Refills

Room Fragrance Refills

Room fragrance refills are the ideal solution if you want to continue enjoying your favorite scent at home without having to buy a new diffuser. With a suitable refill, the existing vessel can be easily refilled and reused. This way, the familiar scent remains in your rooms, while packaging material is reduced. Discover room fragrance refills from renowned brands and give your living room, bedroom, bathroom, or entryway a pleasant, personal scent atmosphere again and again.

يكتشف: Room Fragrance Refills

فلتر

فلتر

13 منتجات
Rosso Nobile Elcl -Elcl Diffuser
Dr. Vranjes Firenze Rosso Nobile Elcl -Elcl Diffuser 370 € 2500 ml (148,00 € / 1 l)
إعادة ملء القصب بايس
Diptyque إعادة ملء القصب بايس 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
إعادة تعبئة فرقة عبد el
العودة قريبا
Cire Trudon إعادة تعبئة فرقة عبد el 82 € 300 g (273,33 € / 1 kg)
إعادة ملء القصب منتشر فلور d´oranger
العودة قريبا
Diptyque إعادة ملء القصب منتشر فلور d´oranger 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
ambra diffuser إعادة ملء
العودة قريبا
Dr. Vranjes Firenze ambra diffuser إعادة ملء 68 € 500 ml (136,00 € / 1 l)
Botanist Diffuser Refill
العودة قريبا
Paul Smith Botanist Diffuser Refill 75 € 250 ml (300,00 € / 1 l)
زنجبيل الجير عبوة
العودة قريبا
Dr. Vranjes Firenze زنجبيل الجير عبوة 68 € 500 ml (136,00 € / 1 l)
إعادة ملء ريجيو
Cire Trudon إعادة ملء ريجيو 82 € 300 ml (273,33 € / 1 l)
مخملية الزعفران إعادة ملء
العودة قريبا
Dr. Vranjes Firenze مخملية الزعفران إعادة ملء 82 € 500 ml (164,00 € / 1 l)
إعادة ملء القصب الناشر Figuier
العودة قريبا
Diptyque إعادة ملء القصب الناشر Figuier 85 € 200 ml (425,00 € / 1 l)
إعادة ملء Diffuser Diffuser Mimosa
Diptyque إعادة ملء Diffuser Diffuser Mimosa 85 € 200 ml (425,00 € / 1 l)
إعادة ملء القصب ناشر Tubéreuse
Diptyque إعادة ملء القصب ناشر Tubéreuse 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
عطر العطر نوبلي
Dr. Vranjes Firenze عطر العطر نوبلي 82 € 500 ml (164,00 € / 1 l)
صفحة 1 من 1
* بما في ذلك. GES. ضريبة القيمة المضافة بالإضافة إلى تكاليف الشحن

العطور الفاخرة والمتخصصة! ما الذي يجعلها فريدة من نوعها؟

الرفاهية النقية ليست مسألة بالطبع. ويستند هذا أيضًا إلى مفهوم العطور المتخصصة المعروفة بالرفاهية. تتكون كل من العطور الحصرية من مكونات مختارة بعناية ، حيث تنشأ الإبداعات فقط من رؤى العطور. المجموعات الخاصة هي مصانع خلق فريدة من نوعها ، والتي تتوفر فقط بكميات محدودة.