Parfum Refills

Perfume Refills

With perfume refills, you discover an elegant way to re-experience your favorite fragrance without having to buy a new bottle every time. Many fragrance brands now offer practical refill solutions that make it easy to replenish selected perfumes. This way, the familiar bottle is preserved, and the fragrance can continue to be part of your daily ritual.

Refill fragrances are ideal for anyone who has already found their signature scent and values a more conscious beauty routine. They reduce packaging material, save additional glass, and opt for a modern form of fragrance purchase. Another advantage: refill sizes often contain more milliliters than the original bottles and are often attractively priced due to the elimination of the elaborately designed bottle.

يكتشف: Perfume Refills

فلتر

فلتر

26 منتجات
Bois impérial recl
العودة قريبا
Essential Parfums Bois impérial recl 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
الملائكة مشاركة العبوة
Kilian Paris الملائكة مشاركة العبوة 290 € 100 ml (2.900,00 € / 1 l)
مباشرة إلى الجنة ، إعادة ملء الكريستال الأبيض
Kilian Paris مباشرة إلى الجنة ، إعادة ملء الكريستال الأبيض 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
حصة الملائكة تعبئة الجنة
Kilian Paris حصة الملائكة تعبئة الجنة 400 € 100 ml (4.000,00 € / 1 l)
تعبئة التأثير
العودة قريبا
Essential Parfums تعبئة التأثير 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
حصة الملائكة على ملء الصخور
Kilian Paris حصة الملائكة على ملء الصخور 290 € 100 ml (2.900,00 € / 1 l)
السوداء الوهمي الأسود "Memento Mori" تعبئة الملء
العودة قريبا
Kilian Paris السوداء الوهمي الأسود "Memento Mori" تعبئة الملء 272 € 100 ml (2.720,00 € / 1 l)
Mon Vetive عبوة
Essential Parfums Mon Vetive عبوة 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
إعادة ملء الحرجري لطيف
Essential Parfums إعادة ملء الحرجري لطيف 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
Erange X Santal refill
Essential Parfums Erange X Santal refill 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
إعادة الملء المغناطيسي
Essential Parfums إعادة الملء المغناطيسي 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
إلهي الفانيليا إعادة ملء
Essential Parfums إلهي الفانيليا إعادة ملء 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
Smoking Hot Refill
Kilian Paris Smoking Hot Refill 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
الحب ، لا تخجل عبوة
Kilian Paris الحب ، لا تخجل عبوة 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
أبل براندي على صخور إعادة ملء
Kilian Paris أبل براندي على صخور إعادة ملء 290 € 100 ml (2.900,00 € / 1 l)
لا أستطيع التوقف عن حبك
Kilian Paris لا أستطيع التوقف عن حبك 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
فييفر فيرتي عبوة
العودة قريبا
Kilian Paris فييفر فيرتي عبوة 290 € 100 ml (2.900,00 € / 1 l)
فتاة طيبة أصبحت سيئة التعبئة القصوى
Kilian Paris فتاة طيبة أصبحت سيئة التعبئة القصوى 390 € 100 ml (3.900,00 € / 1 l)
فتاة طيبة ذهبت سيئة التعبئة
Kilian Paris فتاة طيبة ذهبت سيئة التعبئة 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
ملء مخمور
Kilian Paris ملء مخمور 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
تعبئة الحب في الحب
Kilian Paris تعبئة الحب في الحب 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
الورود على ملء الجليد
Kilian Paris الورود على ملء الجليد 290 € 100 ml (2.900,00 € / 1 l)
إعادة ملء الخشب المقدس
Kilian Paris إعادة ملء الخشب المقدس 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
الباتشولي هواء إعادة ملء
Essential Parfums الباتشولي هواء إعادة ملء 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
صفحة 1 من 2
* بما في ذلك. GES. ضريبة القيمة المضافة بالإضافة إلى تكاليف الشحن

العطور الفاخرة والمتخصصة! ما الذي يجعلها فريدة من نوعها؟

الرفاهية النقية ليست مسألة بالطبع. ويستند هذا أيضًا إلى مفهوم العطور المتخصصة المعروفة بالرفاهية. تتكون كل من العطور الحصرية من مكونات مختارة بعناية ، حيث تنشأ الإبداعات فقط من رؤى العطور. المجموعات الخاصة هي مصانع خلق فريدة من نوعها ، والتي تتوفر فقط بكميات محدودة.