Body Creme

Body Cream

Luxurious care for velvety soft skin. Body Cream is the epitome of intensive body care. With its rich texture, it provides deep-acting moisture to particularly dry and demanding skin, leaving it feeling incomparably supple. Perfect for pampering your skin daily or after a relaxing bath.

Our exclusive selection of body creams offers care products with nourishing ingredients such as shea butter, coconut oil or almond oil, which intensively pamper your skin and protect it from drying out. Delicate fragrances and luxurious formulations transform the application into a soothing ritual that pampers the senses.

يكتشف: Body Cream

فلتر

فلتر

24 منتجات
Côte d’Azur المتبقية جسم كريم
ORIBE Côte d’Azur المتبقية جسم كريم 68 € 300 ml (226,67 € / 1 l)
كريم الجسم بالة
العودة قريبا
BYREDO كريم الجسم بالة 67 € 200 ml (335,00 € / 1 l)
كريم الجسم بلانش
BYREDO كريم الجسم بلانش 67 € 200 ml (335,00 € / 1 l)
جسم صحراوي ترميح كريمي
ORIBE جسم صحراوي ترميح كريمي 68 € 300 ml (226,67 € / 1 l)
كريم الجسم الغني
العودة قريبا
Diptyque كريم الجسم الغني 72 € 200 ml (360,00 € / 1 l)
كريم فالايا للجسم
Parfums de Marly كريم فالايا للجسم 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
وادي من الزهور الجسد التصالحي créme
ORIBE وادي من الزهور الجسد التصالحي créme 68 € 300 ml (226,67 € / 1 l)
كريم الجسم
Augustinus Bader كريم الجسم 180 € 200 ml (900,00 € / 1 l)
icon
كريم جسم علاج المسك
INITIO Parfums Privés كريم جسم علاج المسك 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
كريمة جسم الورد الذري
INITIO Parfums Privés كريمة جسم الورد الذري 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
جسم كريمة موجف شبح
BYREDO جسم كريمة موجف شبح 67 € 200 ml (335,00 € / 1 l)
trifecta
Augustinus Bader trifecta 575 € 270 ml (2.129,63 € / 1 l)
انتشار جسم الهدوء
العودة قريبا
Comfort Zone انتشار جسم الهدوء 49 € 270 ml (181,48 € / 1 l)
الكريس الحراري الاستراتيجي للجسم
العودة قريبا
Comfort Zone الكريس الحراري الاستراتيجي للجسم 80 € 200 ml (400,00 € / 1 l)
نسخة محدودة للشعر والزبدة
Comfort Zone نسخة محدودة للشعر والزبدة 25 € 100 ml (250,00 € / 1 l)
كريم الجسم لا توليبي
BYREDO كريم الجسم لا توليبي 67 € 200 ml (335,00 € / 1 l)
الكريمة الجسم الهدوء
Comfort Zone الكريمة الجسم الهدوء 73 € 180 ml (405,56 € / 1 l)
وردة كريمة الجسم من بلد لا الرجل
BYREDO وردة كريمة الجسم من بلد لا الرجل 67 € 200 ml (335,00 € / 1 l)
ماء غجري كريم الجسم
BYREDO ماء غجري كريم الجسم 67 € 200 ml (335,00 € / 1 l)
إعادة ملء كريم فالايا الجسم
العودة قريبا
Parfums de Marly إعادة ملء كريم فالايا الجسم 70 € 200 ml (350,00 € / 1 l)
كريم الجسم
A4 Cosmetics كريم الجسم 113 € 200 ml (565,00 € / 1 l)
كريمة جسم التين الزيتون
KORRES كريمة جسم التين الزيتون 19,90 € 200 ml (99,50 € / 1 l)
Deep Respiration Balm
Team Dr Joseph Deep Respiration Balm 27,90 € 50 ml (558,00 € / 1 l)
عود للكريم جسم العظمة
INITIO Parfums Privés عود للكريم جسم العظمة 95 € 200 ml (475,00 € / 1 l)
صفحة 1 من 1
* بما في ذلك. GES. ضريبة القيمة المضافة بالإضافة إلى تكاليف الشحن

العطور الفاخرة والمتخصصة! ما الذي يجعلها فريدة من نوعها؟

الرفاهية النقية ليست مسألة بالطبع. ويستند هذا أيضًا إلى مفهوم العطور المتخصصة المعروفة بالرفاهية. تتكون كل من العطور الحصرية من مكونات مختارة بعناية ، حيث تنشأ الإبداعات فقط من رؤى العطور. المجموعات الخاصة هي مصانع خلق فريدة من نوعها ، والتي تتوفر فقط بكميات محدودة.