Raumduft Refills

Room Fragrance Refills

Room fragrance refills are the ideal solution if you want to continue enjoying your favorite scent at home without having to buy a new diffuser. With a suitable refill, the existing vessel can be easily refilled and reused. This way, the familiar scent remains in your rooms, while packaging material is reduced. Discover room fragrance refills from renowned brands and give your living room, bedroom, bathroom, or entryway a pleasant, personal scent atmosphere again and again.

Обнаружить: Room Fragrance Refills

фильтр

фильтр

13 Продукция
Rosso Nobile Refill Fragrance Diffuser
Dr. Vranjes Firenze Rosso Nobile Refill Fragrance Diffuser 370 € 2500 ml (148,00 € / 1 l)
Пополнить тростник
Diptyque Пополнить тростник 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
Заполнение команды Abd El
Вернуться в ближайшее время
Cire Trudon Заполнение команды Abd El 82 € 300 g (273,33 € / 1 kg)
Пополните тростниковые рассеивания Fleur d´oranger
Вернуться в ближайшее время
Diptyque Пополните тростниковые рассеивания Fleur d´oranger 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
Ambra Diffuser Refill
Вернуться в ближайшее время
Dr. Vranjes Firenze Ambra Diffuser Refill 68 € 500 ml (136,00 € / 1 l)
Botanist Diffuser Refill
Вернуться в ближайшее время
Paul Smith Botanist Diffuser Refill 75 € 250 ml (300,00 € / 1 l)
Пополнение имбирного извести
Вернуться в ближайшее время
Dr. Vranjes Firenze Пополнение имбирного извести 68 € 500 ml (136,00 € / 1 l)
Пополнить Реджио
Cire Trudon Пополнить Реджио 82 € 300 ml (273,33 € / 1 l)
Бархатный шафран
Вернуться в ближайшее время
Dr. Vranjes Firenze Бархатный шафран 82 € 500 ml (164,00 € / 1 l)
Пополнить тростник диффузор Figuier
Вернуться в ближайшее время
Diptyque Пополнить тростник диффузор Figuier 85 € 200 ml (425,00 € / 1 l)
Пополнить тростник диффузор Mimosa
Diptyque Пополнить тростник диффузор Mimosa 85 € 200 ml (425,00 € / 1 l)
Пополнить тростник
Diptyque Пополнить тростник 90 € 200 ml (450,00 € / 1 l)
Ud nobile refill ragrance
Dr. Vranjes Firenze Ud nobile refill ragrance 82 € 500 ml (164,00 € / 1 l)
Страница 1 от 1
* вкл. Гес НДС плюс расходы на доставку

Роскошь и нишевые духи! Что делает его таким уникальным?

Чистая роскошь, конечно, не является вопросом. Это также основано на концепции нишевых ароматов, которые известны роскошью. Эксклюзивные ароматические композиции в каждой из них состоят из отобранных ингредиентов, в результате чего творения возникают только из видения парфюмера. Специальными компиляциями являются квази уникальные заводы для создания, которые доступны только в ограниченных количествах.