Parfum Refills

Perfume Refills

With perfume refills, you discover an elegant way to re-experience your favorite fragrance without having to buy a new bottle every time. Many fragrance brands now offer practical refill solutions that make it easy to replenish selected perfumes. This way, the familiar bottle is preserved, and the fragrance can continue to be part of your daily ritual.

Refill fragrances are ideal for anyone who has already found their signature scent and values a more conscious beauty routine. They reduce packaging material, save additional glass, and opt for a modern form of fragrance purchase. Another advantage: refill sizes often contain more milliliters than the original bottles and are often attractively priced due to the elimination of the elaborately designed bottle.

Обнаружить: Perfume Refills

фильтр

фильтр

26 Продукция
Bois Impérial Refill
Вернуться в ближайшее время
Essential Parfums Bois Impérial Refill 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
Ангелы разделяют пополнение
Kilian Paris Ангелы разделяют пополнение 290 € 100 ml (2.900,00 € / 1 l)
Прямо на небеса, белый кристал пополнение
Kilian Paris Прямо на небеса, белый кристал пополнение 256 € 100 ml (2.560,00 € / 1 l)
Ангелы доля парадиса
Kilian Paris Ангелы доля парадиса 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
Рис -инфузия пополнение
Вернуться в ближайшее время
Essential Parfums Рис -инфузия пополнение 64 € 150 ml (426,67 € / 1 l)
Ангелы доля на пополнении камней
Kilian Paris Ангелы доля на пополнении камней 290 € 100 ml (2.900,00 € / 1 l)
Черный фантом "Memento Mori"
Вернуться в ближайшее время
Kilian Paris Черный фантом "Memento Mori" 272 € 100 ml (2.720,00 € / 1 l)
Пн, вероятный пополнение
Essential Parfums Пн, вероятный пополнение 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
Хорошее пополнение бергамот
Essential Parfums Хорошее пополнение бергамот 80 € 150 ml (533,33 € / 1 l)
Оранжевый x santal refill
Essential Parfums Оранжевый x santal refill 64 € 150 ml (426,67 € / 1 l)
Розовая магнитная пополнение
Essential Parfums Розовая магнитная пополнение 64 € 150 ml (426,67 € / 1 l)
Божественное ванильное пополнение
Essential Parfums Божественное ванильное пополнение 64 € 150 ml (426,67 € / 1 l)
Smoking Hot Refill
Kilian Paris Smoking Hot Refill 320 € 100 ml (3.200,00 € / 1 l)
Любовь, не стесняйся пополнить
Kilian Paris Любовь, не стесняйся пополнить 256 € 100 ml (2.560,00 € / 1 l)
Apple Brandy on the Rocks Refill
Kilian Paris Apple Brandy on the Rocks Refill 232 € 100 ml (2.320,00 € / 1 l)
Не могу перестать любить тебя пополнить
Kilian Paris Не могу перестать любить тебя пополнить 256 € 100 ml (2.560,00 € / 1 l)
Fievre Verte Refill
Вернуться в ближайшее время
Kilian Paris Fievre Verte Refill 290 € 100 ml (2.900,00 € / 1 l)
Хорошая девочка ушла в плохую пополнение
Kilian Paris Хорошая девочка ушла в плохую пополнение 312 € 100 ml (3.120,00 € / 1 l)
Хорошая девушка прошла плохое пополнение
Kilian Paris Хорошая девушка прошла плохое пополнение 256 € 100 ml (2.560,00 € / 1 l)
В состоянии алкогольного опьянения
Kilian Paris В состоянии алкогольного опьянения 256 € 100 ml (2.560,00 € / 1 l)
Пополнение влюбленной влюбленность
Kilian Paris Пополнение влюбленной влюбленность 256 € 100 ml (2.560,00 € / 1 l)
Розы на льду
Kilian Paris Розы на льду 232 € 100 ml (2.320,00 € / 1 l)
Священное дерево
Kilian Paris Священное дерево 256 € 100 ml (2.560,00 € / 1 l)
Петчули Мания Пополнение
Essential Parfums Петчули Мания Пополнение 64 € 150 ml (426,67 € / 1 l)
Страница 1 от 2
* вкл. Гес НДС плюс расходы на доставку

Роскошь и нишевые духи! Что делает его таким уникальным?

Чистая роскошь, конечно, не является вопросом. Это также основано на концепции нишевых ароматов, которые известны роскошью. Эксклюзивные ароматические композиции в каждой из них состоят из отобранных ингредиентов, в результате чего творения возникают только из видения парфюмера. Специальными компиляциями являются квази уникальные заводы для создания, которые доступны только в ограниченных количествах.