Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Découvrir: Luxuspflege unter 70€

Filtre

Filtre

77 Produits
LOTION SUBLIME MICROPEEL POUR LA PEAU
Comfort Zone LOTION SUBLIME MICROPEEL POUR LA PEAU 44 € 100 ml (440,00 € / 1 l)
Hydramemory Hydra Plump Mask
Comfort Zone Hydramemory Hydra Plump Mask 47 € 60 ml (783,33 € / 1 l)
icon
Masque Hydratant Intense
Team Dr Joseph Masque Hydratant Intense 47,90 € 50 ml (958,00 € / 1 l)
Peeling aux acides de fruits
Bientôt à nouveau
Team Dr Joseph Peeling aux acides de fruits 47,90 € 50 ml (958,00 € / 1 l)
Crème Contour des Lèvres Hyaluronique
Team Dr Joseph Crème Contour des Lèvres Hyaluronique 47,90 € 15 ml (3.193,33 € / 1 l)
Fluide Active Pureness
Comfort Zone Fluide Active Pureness 48 € 30 ml (1.600,00 € / 1 l)
Holi (Cleanse) Huile Nettoyante Visage Et Démaquillante
Agent Nateur Holi (Cleanse) Huile Nettoyante Visage Et Démaquillante 48 € 120 ml (400,00 € / 1 l)
Masque magnétique pour jeunes BOX
MAGICSTRIPES Masque magnétique pour jeunes BOX 49 € 3 item (16,33 € / 1 item)
Masque apaisant pour la peau
Team Dr Joseph Masque apaisant pour la peau 49,90 € 50 ml (998,00 € / 1 l)
Masque Revitalisant Intense
Team Dr Joseph Masque Revitalisant Intense 49,90 € 50 ml (998,00 € / 1 l)
Lait démaquillant fleurs de frangipanier
Ligne St Barth Lait démaquillant fleurs de frangipanier 51 € 125 ml (408,00 € / 1 l)
Crème sorbet légère Hydramemory
Comfort Zone Crème sorbet légère Hydramemory 56 € 60 ml (933,33 € / 1 l)
WHITE PINE Crème contour des yeux et des lèvres
KORRES WHITE PINE Crème contour des yeux et des lèvres 56,90 € 15 ml (3.793,33 € / 1 l)
Nettoyant éclaircissant pour la peau à l'acide lactique (lavage)
Agent Nateur Nettoyant éclaircissant pour la peau à l'acide lactique (lavage) 56,90 € 120 ml (474,17 € / 1 l)
Crème hydratante pour les yeux
Bientôt à nouveau
Team Dr Joseph Crème hydratante pour les yeux 57,90 € 15 ml (3.860,00 € / 1 l)
Masque Renight
Bientôt à nouveau
Comfort Zone Masque Renight 58 € 60 ml (966,67 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™ Crème de nuit régénérante
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Crème de nuit régénérante 58,90 € 40 ml (1.472,50 € / 1 l)
Flash Delight Mask
A4 Cosmetics Flash Delight Mask 59,90 € 50 ml (1.198,00 € / 1 l)
WHITE PINE Crème hydratante SPF20
KORRES WHITE PINE Crème hydratante SPF20 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™ Crème régénératrice intense
Bientôt à nouveau
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Crème régénératrice intense 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™ Sérum-en-crème volumateur
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Sérum-en-crème volumateur 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
Sublime Skin Eye Patch
Comfort Zone Sublime Skin Eye Patch 60 € 30 ml (2.000,00 € / 1 l)
Gold Lust All Over Oil
ORIBE Gold Lust All Over Oil 63 € 50 ml (1.260,00 € / 1 l)
Renight Oil
Comfort Zone Renight Oil 63 € 30 ml (2.100,00 € / 1 l)
Page 3 de 4
* TVA incluse plus frais de port

Parfums de luxe et de niche ! Qu'est-ce qui les rend si uniques ?

Le luxe pur ne va pas de soi. C'est la raison d'être des parfums de niche, réputés pour leur luxe. Les compositions parfumées exclusives sont toujours composées d'ingrédients sélectionnés à la main, et les créations sont le fruit de la seule vision du parfumeur. Les compositions spéciales sont des créations quasi uniques, disponibles uniquement en quantités limitées.