Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Découvrir: Luxuspflege unter 70€

Filtre

Filtre

77 Produits
Démaquillant biphasique essentiel
Comfort Zone Démaquillant biphasique essentiel 33,50 € 150 ml (223,33 € / 1 l)
Greek Yoghurt Crème de nuit probiotique apaisante
Bientôt à nouveau
KORRES Greek Yoghurt Crème de nuit probiotique apaisante 33,90 € 40 ml (847,50 € / 1 l)
Greek Yoghurt Crème Hydratante Nutritive Intensive Probiotique
Bientôt à nouveau
KORRES Greek Yoghurt Crème Hydratante Nutritive Intensive Probiotique 33,90 € 40 ml (847,50 € / 1 l)
Crème affinante pour pores SANTORINI GRAPE
KORRES Crème affinante pour pores SANTORINI GRAPE 33,90 € 40 ml (847,50 € / 1 l)
Brume Faciale à la Fleur Hyaluronique
Team Dr Joseph Brume Faciale à la Fleur Hyaluronique 34,90 € 100 ml (349,00 € / 1 l)
Sérum visage Hydra Calme
Grums Sérum visage Hydra Calme 35 € 30 ml (1.166,67 € / 1 l)
Nettoyant détox Skin Regimen LX
Comfort Zone Nettoyant détox Skin Regimen LX 37,50 € 150 ml (250,00 € / 1 l)
icon
Eau Nettoyante Micellaire Pure
Team Dr Joseph Eau Nettoyante Micellaire Pure 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Tonique doux équilibrant
Team Dr Joseph Tonique doux équilibrant 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Gel Nettoyant Purifiant
Team Dr Joseph Gel Nettoyant Purifiant 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Tonique purifiant en profondeur
Team Dr Joseph Tonique purifiant en profondeur 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Huile pour le visage Rosehip
RAAW by Trice Huile pour le visage Rosehip 38 € 5 ml (7.600,00 € / 1 l)
Gouttes de beauté bleues
RAAW by Trice Gouttes de beauté bleues 38 € 5 ml (7.600,00 € / 1 l)
Élixir de raisin de Santorin pour une peau douce et veloutée
KORRES Élixir de raisin de Santorin pour une peau douce et veloutée 39 € 30 ml (1.300,00 € / 1 l)
Gommage Exfoliant Visage
Team Dr Joseph Gommage Exfoliant Visage 39,90 € 50 ml (798,00 € / 1 l)
GREEK YOGHURT Sérum probiotique nourrissant
KORRES GREEK YOGHURT Sérum probiotique nourrissant 39,90 € 30 ml (1.330,00 € / 1 l)
GREEK YOGHURT Masque facial probiotique
KORRES GREEK YOGHURT Masque facial probiotique 39,90 € 100 ml (399,00 € / 1 l)
icon
CRÈME SORBET RICHE HYDRAMEMORY
Comfort Zone CRÈME SORBET RICHE HYDRAMEMORY 66 € 50 ml (1.320,00 € / 1 l)
Exfoliant essentiel
Comfort Zone Exfoliant essentiel 42 € 60 ml (700,00 € / 1 l)
Skin Regimen Recharging Mist
Comfort Zone Skin Regimen Recharging Mist 42 € 100 ml (420,00 € / 1 l)
Masque Pureté Actif
Comfort Zone Masque Pureté Actif 42 € 60 ml (700,00 € / 1 l)
Holis de rasage de la peau
Agent Nateur Holis de rasage de la peau 42 € 100 ml (420,00 € / 1 l)
Masque purifiant en profondeur
Team Dr Joseph Masque purifiant en profondeur 42,90 € 50 ml (858,00 € / 1 l)
Crème pour les yeux Hydramemory Depuff
Comfort Zone Crème pour les yeux Hydramemory Depuff 44 € 15 ml (2.933,33 € / 1 l)
Page 2 de 4
* TVA incluse plus frais de port

Parfums de luxe et de niche ! Qu'est-ce qui les rend si uniques ?

Le luxe pur ne va pas de soi. C'est la raison d'être des parfums de niche, réputés pour leur luxe. Les compositions parfumées exclusives sont toujours composées d'ingrédients sélectionnés à la main, et les créations sont le fruit de la seule vision du parfumeur. Les compositions spéciales sont des créations quasi uniques, disponibles uniquement en quantités limitées.