Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Découvrir: Luxuspflege unter 70€

Filtre

Filtre

77 Produits
Menthe Aquatique
Bientôt à nouveau
Marvis Menthe Aquatique 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Classic Strong Mint
Marvis Classic Strong Mint 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Ginger Mint
Marvis Ginger Mint 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Masque en tissu Apothicaire Wild Rose
KORRES Masque en tissu Apothicaire Wild Rose 9,90 € 28 ml (353,57 € / 1 l)
Lait Démaquillant Délicat
Team Dr Joseph Lait Démaquillant Délicat 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Crème Hydratante Quotidienne
Team Dr Joseph Crème Hydratante Quotidienne 69,90 € 50 ml (1.398,00 € / 1 l)
Feuille de gommage
Fur Feuille de gommage 15 € 1 item (15,00 € / 1 item)
GREEK YOGHURT Crème lavante émulsifiante
KORRES GREEK YOGHURT Crème lavante émulsifiante 23,90 € 150 ml (159,33 € / 1 l)
ESPRESSO FACE SCRUB  Grums I Das Parfum & Beauty
Grums ESPRESSO FACE SCRUB Grums I Das Parfum & Beauty 24 € 80 ml (300,00 € / 1 l)
Tampons en bambou réutilisables
Team Dr Joseph Tampons en bambou réutilisables 24,90 € 10 item (2,49 € / 1 item)
Nettoyant au carbone Clear Skin
Team Dr Joseph Nettoyant au carbone Clear Skin 24,90 € 60 ml (415,00 € / 1 l)
Gua Sha en obsidienne noire
Team Dr Joseph Gua Sha en obsidienne noire 24,90 € 1 item (24,90 € / 1 item)
Coffret revitalisant de nuit
Comfort Zone Coffret revitalisant de nuit 25 € 1 item (25,00 € / 1 item)
Hydramemory Face Mist
Bientôt à nouveau
Comfort Zone Hydramemory Face Mist 28 € 100 ml (280,00 € / 1 l)
Le Masque Visage Hydrogel (Unique)
Augustinus Bader Le Masque Visage Hydrogel (Unique) 28 € 3 ml (9.333,33 € / 1 l)
Huile nettoyante douce
Team Dr Joseph Huile nettoyante douce 29,90 € 50 ml (598,00 € / 1 l)
Baume Éclat Lèvres Douces
Team Dr Joseph Baume Éclat Lèvres Douces 29,90 € 10 g (2.990,00 € / 1 kg)
Baume Réparateur Pour La Peau
Team Dr Joseph Baume Réparateur Pour La Peau 29,90 € 50 ml (598,00 € / 1 l)
SANTORINI GRAPE Masque affinant au sable volcanique
KORRES SANTORINI GRAPE Masque affinant au sable volcanique 29,90 € 70 ml (427,14 € / 1 l)
Essential Face Wash
Bientôt à nouveau
Comfort Zone Essential Face Wash 30,50 € 150 ml (203,33 € / 1 l)
Lait essentiel
Comfort Zone Lait essentiel 30,50 € 200 ml (152,50 € / 1 l)
Toner essentiel
Comfort Zone Toner essentiel 30,50 € 200 ml (152,50 € / 1 l)
ACTIVE PURENESS CORRECTOR
Comfort Zone ACTIVE PURENESS CORRECTOR 32 € 15 ml (2.133,33 € / 1 l)
Lotion tonique melon
Ligne St Barth Lotion tonique melon 33 € 125 ml (264,00 € / 1 l)
Page 1 de 4
* TVA incluse plus frais de port

Parfums de luxe et de niche ! Qu'est-ce qui les rend si uniques ?

Le luxe pur ne va pas de soi. C'est la raison d'être des parfums de niche, réputés pour leur luxe. Les compositions parfumées exclusives sont toujours composées d'ingrédients sélectionnés à la main, et les créations sont le fruit de la seule vision du parfumeur. Les compositions spéciales sont des créations quasi uniques, disponibles uniquement en quantités limitées.