Scents for Book Lovers

Scents for Book Lovers

Ein Buch aufschlagen. Über die Seiten streichen. Den vertrauten Duft von Papier einatmen. Wer Bücher liebt, kennt diesen Moment, in dem die Welt ein wenig leiser wird und zwischen zwei Buchdeckeln eine neue beginnt.

Unsere Kollektion widmet sich dieser besonderen Verbindung von Duft und Geschichten. Entdecken Sie Parfums und Raumdüfte, die an bedruckte Seiten, lederne Einbände und die stille Atmosphäre einer Bibliothek erinnern. Mal zart und pudrig wie feines Papier, mal warm und holzig wie ein Lesezimmer voller Lieblingsbücher.

Schlagen Sie das nächste Kapitel auf und tragen Sie ein Stück dieser Bücherwelt als Parfum auf Ihrer Haut.

Ανακαλύπτω: Scents for Book Lovers

φίλτρο

φίλτρο

10 Προϊόντα
Bibliothèque Eau de Parfum
BYREDO Bibliothèque Eau de Parfum 240 € 100 ml (2.400,00 € / 1 l)
Μικρό κερί βιβλιοπωλείο
BYREDO Μικρό κερί βιβλιοπωλείο 39 € 70 g (557,14 € / 1 kg)
Κερί bibliothèque
BYREDO Κερί bibliothèque 75 € 240 g (312,50 € / 1 kg)
Papyrus Moleculaire
Maison Crivelli Papyrus Moleculaire 190 € 100 ml (1.900,00 € / 1 l)
Καρβόνας χαρτιού
Ormaie Καρβόνας χαρτιού 260 € 100 ml (2.600,00 € / 1 l)
Λωρίδα
Ormaie Λωρίδα 310 € 100 ml (3.100,00 € / 1 l)
Bookworm Candle
Paul Smith Bookworm Candle 75 € 240 g (312,50 € / 1 kg)
Bookworm Diffuser
Paul Smith Bookworm Diffuser 125 € 250 ml (500,00 € / 1 l)
Ποτέ.
Πίσω σύντομα
Frapin Ποτέ.
129 € 170 € -25%
100 ml (1.290,00 € / 1 l)
Leau Paper Eau de Toilette
Diptyque Leau Paper Eau de Toilette 155 € 100 ml (1.550,00 € / 1 l)
Σελίδα 1 από 1
* Incl. Ges. Κόστος αποστολής ΦΠΑ συν

Πολυτελή και εξειδικευμένα αρώματα! Τι το κάνει τόσο μοναδικό;

Η καθαρή πολυτέλεια δεν είναι φυσικά θέμα. Αυτό βασίζεται επίσης στην έννοια των εξειδικευμένων αρωμάτων που είναι γνωστά για την πολυτέλεια. Οι αποκλειστικές συνθέσεις αρωμάτων αποτελούνται από χειροποίητα συστατικά, όπου οι δημιουργίες προκύπτουν μόνο από τα οράματα του αρωματοποιού. Οι ειδικές συλλογές είναι οιονεί μοναδικά εργοστάσια δημιουργίας, τα οποία είναι διαθέσιμα μόνο σε περιορισμένες ποσότητες.