Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Descubra: Luxuspflege unter 70€

Filtrar

Filtrar

77 Productos
LOCIÓN SUBLIME SKIN MICROPEEL
Comfort Zone LOCIÓN SUBLIME SKIN MICROPEEL 44 € 100 ml (440,00 € / 1 l)
Mascarilla Hydramemory Hydra Plump
Comfort Zone Mascarilla Hydramemory Hydra Plump 47 € 60 ml (783,33 € / 1 l)
icon
Mascarilla Hidratante Intensa
Team Dr Joseph Mascarilla Hidratante Intensa 47,90 € 50 ml (958,00 € / 1 l)
Cáscara de ácido de frutas
Pronto de nuevo
Team Dr Joseph Cáscara de ácido de frutas 47,90 € 50 ml (958,00 € / 1 l)
Crema Contorno de Labios Hialurónico
Team Dr Joseph Crema Contorno de Labios Hialurónico 47,90 € 15 ml (3.193,33 € / 1 l)
Fluido Pureza Activa
Comfort Zone Fluido Pureza Activa 48 € 30 ml (1.600,00 € / 1 l)
Holi (Cleanse) Aceite facial limpiador y desmaquillante
Agent Nateur Holi (Cleanse) Aceite facial limpiador y desmaquillante 48 € 120 ml (400,00 € / 1 l)
Caja magnética para máscaras juveniles
MAGICSTRIPES Caja magnética para máscaras juveniles 49 € 3 item (16,33 € / 1 item)
Mascarilla calmante para la piel
Team Dr Joseph Mascarilla calmante para la piel 49,90 € 50 ml (998,00 € / 1 l)
Mascarilla Revitalizante Intensa
Team Dr Joseph Mascarilla Revitalizante Intensa 49,90 € 50 ml (998,00 € / 1 l)
Leche limpiadora de flores de frangipani
Ligne St Barth Leche limpiadora de flores de frangipani 51 € 125 ml (408,00 € / 1 l)
Hydramemory Crema Sorbete Ligera
Comfort Zone Hydramemory Crema Sorbete Ligera 56 € 60 ml (933,33 € / 1 l)
WHITE PINE crema contorno de ojos y labios
KORRES WHITE PINE crema contorno de ojos y labios 56,90 € 15 ml (3.793,33 € / 1 l)
Limpiador iluminador de piel con ácido láctico (lavado)
Agent Nateur Limpiador iluminador de piel con ácido láctico (lavado) 56,90 € 120 ml (474,17 € / 1 l)
Crema hidratante para ojos
Pronto de nuevo
Team Dr Joseph Crema hidratante para ojos 57,90 € 15 ml (3.860,00 € / 1 l)
Máscara Renight
Pronto de nuevo
Comfort Zone Máscara Renight 58 € 60 ml (966,67 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™ Crema de noche regeneradora
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Crema de noche regeneradora 58,90 € 40 ml (1.472,50 € / 1 l)
Flash Delight Mask
A4 Cosmetics Flash Delight Mask 59,90 € 50 ml (1.198,00 € / 1 l)
WHITE PINE Crema Hidratante SPF20
KORRES WHITE PINE Crema Hidratante SPF20 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™ Crema regeneradora intensiva
Pronto de nuevo
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Crema regeneradora intensiva 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
WHITE PINE Meno Reverse™ Suero en Crema Voluminizador
KORRES WHITE PINE Meno Reverse™ Suero en Crema Voluminizador 59,90 € 40 ml (1.497,50 € / 1 l)
Parche ocular Sublime Skin
Comfort Zone Parche ocular Sublime Skin 60 € 30 ml (2.000,00 € / 1 l)
Aceite Gold Lust All Over
ORIBE Aceite Gold Lust All Over 63 € 50 ml (1.260,00 € / 1 l)
Aceite Renight
Comfort Zone Aceite Renight 63 € 30 ml (2.100,00 € / 1 l)
Página 3 En 4
* IVA incl. más gastos de envío

Perfumes de lujo y nicho ¿Qué los hace tan únicos?

El lujo puro no es una mercancía que se pueda dar por sentada. En esto se basa también el concepto de las fragancias nicho, conocidas precisamente por este lujo. Cada una de las composiciones de fragancias exclusivas se elabora a partir de ingredientes seleccionados a mano, y las creaciones proceden únicamente de la visión del perfumista. Las composiciones especiales son creaciones prácticamente únicas que sólo están disponibles en cantidades limitadas.