Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Descubra: Luxuspflege unter 70€

Filtrar

Filtrar

77 Productos
Aceite facial de rosa mosqueta
RAAW by Trice Aceite facial de rosa mosqueta 30,40 € 5 ml (6.080,00 € / 1 l)
Lavado facial esencial
Pronto de nuevo
Comfort Zone Lavado facial esencial 30,50 € 150 ml (203,33 € / 1 l)
Leche esencial
Comfort Zone Leche esencial 30,50 € 200 ml (152,50 € / 1 l)
Tónico esencial
Comfort Zone Tónico esencial 30,50 € 200 ml (152,50 € / 1 l)
Elixir de uva de Santorini para piel suave de terciopelo
KORRES Elixir de uva de Santorini para piel suave de terciopelo 31,20 € 30 ml (1.040,00 € / 1 l)
Exfoliante facial exfoliante
Team Dr Joseph Exfoliante facial exfoliante 31,92 € 50 ml (638,40 € / 1 l)
CORRECTOR DE PUREZA ACTIVO
Comfort Zone CORRECTOR DE PUREZA ACTIVO 32 € 15 ml (2.133,33 € / 1 l)
Bruma Recargadora Skin Regimen
Comfort Zone Bruma Recargadora Skin Regimen 33,60 € 100 ml (336,00 € / 1 l)
Máscara de pureza activa
Comfort Zone Máscara de pureza activa 33,60 € 60 ml (560,00 € / 1 l)
Holi Skin Shave Oil
Agent Nateur Holi Skin Shave Oil 33,60 € 100 ml (336,00 € / 1 l)
Crema Hidratante Intensiva Nutritiva Probiótica de Yogur Griego
Pronto de nuevo
KORRES Crema Hidratante Intensiva Nutritiva Probiótica de Yogur Griego 33,90 € 40 ml (847,50 € / 1 l)
Mascarilla Purificante Profunda
Team Dr Joseph Mascarilla Purificante Profunda 34,32 € 50 ml (686,40 € / 1 l)
Bruma facial de flor hialurónica
Team Dr Joseph Bruma facial de flor hialurónica 34,90 € 100 ml (349,00 € / 1 l)
LOCIÓN SUBLIME SKIN MICROPEEL
Comfort Zone LOCIÓN SUBLIME SKIN MICROPEEL 35,20 € 100 ml (352,00 € / 1 l)
Régimen de piel LX Desintoxicación
Comfort Zone Régimen de piel LX Desintoxicación 37,50 € 150 ml (250,00 € / 1 l)
icon
Agua de limpieza micelar pura
Team Dr Joseph Agua de limpieza micelar pura 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Tónico equilibrante suave
Team Dr Joseph Tónico equilibrante suave 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Purificación de gel de limpieza
Team Dr Joseph Purificación de gel de limpieza 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Tónico purificante profundo
Team Dr Joseph Tónico purificante profundo 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Beauty Blue Drops
RAAW by Trice Beauty Blue Drops 38 € 5 ml (7.600,00 € / 1 l)
Crema Contorno de Labios Hialurónico
Team Dr Joseph Crema Contorno de Labios Hialurónico 38,32 € 15 ml (2.554,67 € / 1 l)
Fluido Pureza Activa
Comfort Zone Fluido Pureza Activa 38,40 € 30 ml (1.280,00 € / 1 l)
Holi (Cleanse) Aceite facial limpiador y desmaquillante
Agent Nateur Holi (Cleanse) Aceite facial limpiador y desmaquillante 38,40 € 120 ml (320,00 € / 1 l)
Caja magnética para máscaras juveniles
MAGICSTRIPES Caja magnética para máscaras juveniles 39,20 € 3 item (13,07 € / 1 item)
Página 2 En 4
* IVA incl. más gastos de envío

Perfumes de lujo y nicho ¿Qué los hace tan únicos?

El lujo puro no es una mercancía que se pueda dar por sentada. En esto se basa también el concepto de las fragancias nicho, conocidas precisamente por este lujo. Cada una de las composiciones de fragancias exclusivas se elabora a partir de ingredientes seleccionados a mano, y las creaciones proceden únicamente de la visión del perfumista. Las composiciones especiales son creaciones prácticamente únicas que sólo están disponibles en cantidades limitadas.