Luxuspflege unter 70€

Luxuspflege unter 70€

Descubra: Luxuspflege unter 70€

Filtrar

Filtrar

77 Productos
Menta de mierda
Pronto de nuevo
Marvis Menta de mierda 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Menta fuerte clásica
Marvis Menta fuerte clásica 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Jengibre y menta
Marvis Jengibre y menta 9 € 85 ml (105,88 € / 1 l)
Máscara de tela de rosa salvaje del boticario
KORRES Máscara de tela de rosa salvaje del boticario 9,90 € 28 ml (353,57 € / 1 l)
Leche Limpiadora Delicada
Team Dr Joseph Leche Limpiadora Delicada 37,90 € 200 ml (189,50 € / 1 l)
Crema Hidratante Diaria
Team Dr Joseph Crema Hidratante Diaria 69,90 € 50 ml (1.398,00 € / 1 l)
Fraude
Fur Fraude 15 € 1 item (15,00 € / 1 item)
YOGUR GRIEGO Crema Lavante Emulsionante
KORRES YOGUR GRIEGO Crema Lavante Emulsionante 23,90 € 150 ml (159,33 € / 1 l)
ESPRESSO FACE SCRUB  Grums I Das Parfum & Beauty
Grums ESPRESSO FACE SCRUB Grums I Das Parfum & Beauty 24 € 80 ml (300,00 € / 1 l)
Almohadillas de bambú reutilizables
Team Dr Joseph Almohadillas de bambú reutilizables 24,90 € 10 item (2,49 € / 1 item)
Limpiador de carbono de piel claro
Team Dr Joseph Limpiador de carbono de piel claro 24,90 € 60 ml (415,00 € / 1 l)
Obsidiana negra gua sha
Team Dr Joseph Obsidiana negra gua sha 24,90 € 1 item (24,90 € / 1 item)
Set de revitalización durante la noche
Comfort Zone Set de revitalización durante la noche 25 € 1 item (25,00 € / 1 item)
Bruma facial Hydramemory
Pronto de nuevo
Comfort Zone Bruma facial Hydramemory 28 € 100 ml (280,00 € / 1 l)
La máscara facial de hidrogel (single)
Augustinus Bader La máscara facial de hidrogel (single) 28 € 3 ml (9.333,33 € / 1 l)
Aceite limpiador suave
Team Dr Joseph Aceite limpiador suave 29,90 € 50 ml (598,00 € / 1 l)
Bálsamo Brillo de Labios Suaves
Team Dr Joseph Bálsamo Brillo de Labios Suaves 29,90 € 10 g (2.990,00 € / 1 kg)
Bálsamo de piel restaurativo
Team Dr Joseph Bálsamo de piel restaurativo 29,90 € 50 ml (598,00 € / 1 l)
Máscara de uva de Santorini con volcano y
KORRES Máscara de uva de Santorini con volcano y 29,90 € 70 ml (427,14 € / 1 l)
Lavado facial esencial
Pronto de nuevo
Comfort Zone Lavado facial esencial 30,50 € 150 ml (203,33 € / 1 l)
Leche esencial
Comfort Zone Leche esencial 30,50 € 200 ml (152,50 € / 1 l)
Tónico esencial
Comfort Zone Tónico esencial 30,50 € 200 ml (152,50 € / 1 l)
CORRECTOR DE PUREZA ACTIVO
Comfort Zone CORRECTOR DE PUREZA ACTIVO 32 € 15 ml (2.133,33 € / 1 l)
Melón loción tónica
Ligne St Barth Melón loción tónica 33 € 125 ml (264,00 € / 1 l)
Página 1 En 4
* IVA incl. más gastos de envío

Perfumes de lujo y nicho ¿Qué los hace tan únicos?

El lujo puro no es una mercancía que se pueda dar por sentada. En esto se basa también el concepto de las fragancias nicho, conocidas precisamente por este lujo. Cada una de las composiciones de fragancias exclusivas se elabora a partir de ingredientes seleccionados a mano, y las creaciones proceden únicamente de la visión del perfumista. Las composiciones especiales son creaciones prácticamente únicas que sólo están disponibles en cantidades limitadas.